Первый вице-премьер Дагестана Гаджимагомед Гусейнов побывал в Акушинском районе

16 ноября делегация Правительства РД во главе с первым заместителем Председателя Правительства Дагестана Гаджимагомедом Гусейновым побывала в Акушинском районе. В составе правительственной делегации были руководители министерств и ведомств республики.

Прибывание в районе делегация начала с посещения районной больницы и поликлиники. Затем в здании администрации Акушинского района прошла встреча с активом и общественностью района.

На встрече были подняты наиболее актуальные вопросы: состояние и оснащение оборудованием и медикаментами районной больницы, долги по зарплате учителей.

Встреча продолжилась обсуждением ситуации в республике и в районе по уплате налогов.

Пребывание представителей Правительства РД в Акушинском районе продолжилось осмотром объектов и территорий районного центра, планируемых благоустроить по целевой программе «Формирование современной городской среды», подводящего газопровода к с. Гапшима и туристско — оздоровительной базы «Медовая скала».

Справка: Акушинский район расположен в центральной части Дагестана. В состав района входят 25 муниципальных образований. Численность населения на 1 января 2018 года 58873 человек, количество  хозяйств -18147.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте сетевого издания «Akusha-Dargo»