Мобильная приёмная Президента РФ дошла до Избербаша

В городе Избербаш, в мобильной приемной Президента РФ были рассмотрены заявления, поступившие на имя Владимира  Владимировича Путина.

Мобильную приемную представлял заместитель полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Стариков, который прибыл в город вместе с Руководителем Администрации Главы и Правительства РД Владимиром Ивановым и Первым вице-премьером РД Гаджимагомедом Гусейновым.

Делегация в сопровождении главы Избербаша Магомеда Исакова посетила Специальную коррекционную школу – интернат III и IV видов для слепых и слабовидящих детей.
Представители родительского комитета обратились к Главе государства с просьбами об обустройстве специального футбольного поля, и оснащении интерната новым транспортом. В интернате сейчас учатся 300 детей.
Заместитель полпреда Президента РФ в СКФО Сергей Стариков заявил, что обращение принято и включено в план работы мобильной приёмной. В проекте республиканского бюджета на следующий год заложены средства на установку специального футбольного поля. Совместно Правительством РД и администрацией г. Избербаш будет положительно решен и вопрос обеспечения школы-интерната специальным транспортом.