Из республик СКФО больше всего заявок на конкурс «Лидеры России — 2020» поступило из Дагестана

https://www.facebook.com/ilchi.info/videos/2460906404235878/

Жители Дагестана подали 2153 заявки на участие в управленческом  конкурсе «Лидеры России  — 2020» .

Всего же по стране подано 233800 заявки,  из них 8334 из СКФО. Правда, надо отметить, что в рамках страны меньше всего заявок поступило из Северо-Кавказский  федеральные округа, больше же  всего из Центрального федеральные округа —  81707 заявки.  Участниками управленческого конкурса «Лидеры России — 2020» пожелали стать граждане 68 стран.

Напомним, что по итогам конкурса, участникам показавшим лучшие результаты, будет выделен грант в размере 1 миллиона рублей, для прохождения образовательных программ, а также будет дана возможность стать подопечным одного из ведущих управленцев страны.

28 октября, в личных кабинетах участников конкурса, открылся первый тест —  определение интеллектуальных способностей. На прохождение теста выделяется ограниченное время.

Далее участники конкурса в течении месяца будут проходить тесты: на определение общего уровня знаний, умственной работоспособности и стрессоустойчивости, управленческого потенциала, управленческой готовности. Также возможны дополнительные тесты по специальным направлениям, выбранными участниками конкурса.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте конкурса ЛидерыРоссии.рф.