«MEDERI» — храм молодости и красоты

[dropcap]В[/dropcap] Пятигорске открыли клинику эстетической медицины MEDERI Загидат Куччаевой. Загидат Куччаеву в Ставропольском крае знают и почитают как опытного акушера-гинеколога, врача-косметолога, мезотерапевта.

Окончив Дагестанскую государственную медицинскую академию, она девять лет всецело служила любимой профессии, обучаясь одновременно специальности врача-косметолога.

Так, как индустрия красоты сегодня стремительно развивается, в косметологии, как и в любой другой специальности, имеет место быть такое явление, как «конкуренция». Благодаря своей целеустремленности, Загидат сумела не только смело и уверенно войти в эту сферу, совершенствуя качество и профессионализм, но и выдержать столь жесткую конкуренцию. Подавляющее большинство ее клиентов — это ее благодарные пациенты из гинекологии. Они так и признаются, что полюбили ее за доброту, приветливость, чуткость и отзывчивость. Всеобщее признание и доверие пациентов дорогого стоит, что и вдохновило Загидат в будущем всецело посвятить себя

 

сохранению красоты и молодости прекрасной половины человечества, т. е открыть собственную клинику эстетической медицины «MEDERI».

Откуда это загадочное название MEDERI?

Индустрия красоты сегодня — это весьма перспективное направление инвестиций, поэтому она заслуживает отдельного рассказа. Так в чем же заключается суть предпринимательской деятельности по созданию эстетических центров и какие основные проблемы должен уметь решать его владелец? Загидат Магомедовна считает, что всегда следует помнить о безопасной красоте.
MEDERI — так называется препарат, разработанный международной командой косметологов, в которую вошли специалисты ведущей Российской клиники Face Clinic.
совместно с и корейских учеными. Данный препарат сделалреволюционный прорыв в косметологии, именно благодаря своей безопасности.
Загидат Куччаева является первым и пока единственным официальным дистрибьютором MEDERI на Кавказе и в своей работе применяет этот чудотворный препарат.

Так в чем же ее фантастичность?!
Мы все знаем, что с возрастом кожа меняется, меняется структурно, становится более слабой, более рыхлой, меняется рисунок кожи, появляются морщины, ненужный пигмент, сосуды, новообразования.
И как объясняют специалисты Face Clinic, происходит это потому, что кожа постепенно накапливает ошибки, сбои в работе отдельных систем клеток кожи.
Сегодняшняя косметология борется с последствиями этих накопленных ошибок и сбоев.
Можно заполнять морщины, делать мезотерапию, биоревитализацию, плазмолифтинг, пилинги, применять лазеры и добиться не плохого, но все же временного эффекта.
До изобретения MEDERI, косметология не имела возможности, запустив механизм естественной природной регенерации, получить заново здоровую кожу, вернуть к её начальной работе.
Сегодня косметология получила препарат возвращающий коже здоровье.

Как же работает этот препарат?
В его основе лежит взаимодействие пептидов, витаминов, антиоксидантов, новейших высокоочищенных клеточных репарантов, стимуляторов естественного гистологического и гормонального ответа.
Именно идеально выверенное взаимодействие пептидных компонентов, глубоко проникающих в дерму (а не просто их наличие) позволяет эффективно воздействовать на клеточные рецепторы, запуская весь комплекс биохимических процессов регенерации межклеточного вещества, стимулировать процессы восстановления коллагеновых белков, оптимизировать тканевые метаболические процессы, нормализировать липидное окисление в клетках кожи.
Кроме того, уникальный пептидный комплекс MEDERI– это мгновенная блокада синтеза меланина, подавление функции сальных желез, устранение образования акне, регенерация мелких сосудов, регуляция их проницаемости, релаксирующее воздействие на мимическую мускулатуру, поддержка адаптационных возможностей кожи на оптимальном уровне, сокращение сроков реабилитации после пластических операций, снижение рисков возникновения негативных последствий.

[dropcap]М[/dropcap]орщины уменьшаются на 70-80% (без дополнительных инъекций). Уменьшается пигмент (до 80%), уходит рыхлость кожи, кожа подтягивается, начинает сиять, уходят отеки, воспаления.
И самое главное — этот процесс начинается уже через 10 минут после нанесения и нарастает по мере работы с MEDERI!
MEDERI – препарат разрабатывался в течение последних 10 лет и явился высочайшим достижением в косметологии.
Учитывая сложный процесс производства с применением новейших технологий, в мире производится всего 5 000 флаконов в месяц.

[dropcap]П[/dropcap]риоритетные направления врачебной деятельности клиники эстетической медицины MEDERI: все виды омолаживающих процедур — контурная пластика – моделирование формы и объема губ, скул, подбородка, углов нижней челюсти, лба; коррекция морщин; нитевой лифтинг (3D-мезонити); ринопластика; устранение пигментации; мезотерапия; биоревитализация; том числе сложных случаев; лечение угревой болезни; лечение рубцов; безоперационная липосакция; коррекция фигуры, лазерное омоложение; лазерная эпиляция и многое другое. ​

[dropcap]В[/dropcap]печатлениями об открытии центра эстетической медицины MEDERI поделились почетные гости торжества: генеральный директор Face-Clinic Анатолий Митрошин; предприниматель Рустам Ибрагимов и главный врач Face-Clinic дерматокосметолог, хирург, член общества эстетической медицины, обладатель золотого сертификата Рестилайн Елена Щелокова.