Поздравительный адрес

Сапарбаг Абдуллаев

Уважаемый Сапарбаг Алиевич!

[dropcap]В[/dropcap] знаменательный день Вашего 75-летнего юбилея примите от Московского центра культуры «Дагестан», москвичей-дагестанцев, лично от меня и моей семьи самые сердечные, от души идущие поздравления и наилучшие пожелания.

Вашему таланту подвластны самые разные сфера деятельности: политика, строительство, предпринимательство и благотворительность.
К счастью, Дагестан не обделен великими личностями. Ваше имя принадлежит блистательной плеяде творческой интеллигенции и патриотов нашей Республики и Лакии. Глубокие знания, активная жизненная позиция, самоотверженный труд позволили Вам добиться больших успехов. Плоды Вашей работы снискали к Вам уважение и любовь.

Ваша многолетняя деятельность в строительстве доставила большую радость жителям Дагестана. Являясь заместителем председателя Общественной палаты Дагестана, Вы проявили себя честным и порядочным человеком, неравнодушным к Дагестану, его истории, традициям и народу. Тысячи земляков знают Вас как большого патриота и защитника, и благодарят за Ваши благородные поступки и множество добрых дел.
Ни одна значимая акция на Лакской земле не проходит без Вашего активного участия. Мы гордимся Вами, Вашей добротой, щедростью и великодушием.

Большую благодарность испытывают к Вам, Сапарбаг Алиевич, москвичи-дагестанцы за поддержку наших наиболее значимых проектов и начинаний.
В день славного юбилея желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия. Пусть всегда и во всем сопутствует удача и успех!
Президент МЦК «Дагестан» Арсен Гусейнов