Работники Управления культуры навестили инвалидов

[dropcap]В[/dropcap]чера,7 января, работниками сельского Дома культуры селения Тухчар был организован досуг для детей -инвалидов с ДЦП. Вместе с работниками Управления культуры навестил на дому детей с ДЦП и Дед Мороз.

Для них визит Деда Мороза стал приятной неожиданностью и радостным событием. Праздник, организованный культработниками, был пронизан теплотой и заботой , а новогоднее настроение создавалось сказочным сопровождением актеров, песнями и танцами. Родители поблагодарили гостей за оказанное внимание и подарки, рассказывали о своих заботах, чаяниях и достижениях в лечении детей.

А позавчера работники Управления культуры совместно с главой МО «село Ямансу» Тимуром Кадыровым посетили на дому детей-инвалидов и лиц пожилого возраста.
Гости очень хотели принести хоть немного радости этим детям, поэтому и пришли с подарками и поздравлениями, рассказывали об истинном значении праздника . В долгу не остались и ребята — они спели песни про ёлочку и зиму, прочитали стихи про Новый год. Дети и родители остались довольны оказанным вниманием.