Глава района проверил ход работ по благоустройству

[dropcap]4[/dropcap] января глава МО «Новолакский район» Гаджи Айдиев в очередной раз проинспектировал ход работ по благоустройству территорий в МО «село Новолакское».

[dropcap]О[/dropcap]б этом сообщила нашему изданию пресс-служба администрации муниципалитета. Главу района сопровождали сотрудники аппарата администрации, участковые УУП ОМВД по Новолакскому району и глава МО «село Новолакское».
После обхода территорий, которые подлежат ремонту и благоустройству, Гаджи Айдиев пообщался с рабочими и руководителями подрядных организаций, проводящих работу по благоустройству.

Глава района ознакомился с проектом и планом проведения работ по благоустройству и поручил устранить выявленные недостатки. «Все эти проекты направлены на благополучие жителей района, их реализация позволит повысить уровень комфортности проживания населения района»- прокомментировал он.

Гаджи Айдиев распорядился усилить контроль за качеством ведения работ и после окончания всех ремонтных работ на дорогах организовать субботник и вывезти мусор. Он также проинформировал, что подобные рейды по контролю выполняемых работ будут проводится регулярно и в других населенных пунктах района.