Сотрудники Росгвардии поздравили журналистов Дагестана

На базе каспийского ОМОН состоялась встреча помощника начальника Управления Росгвардии по Республике Дагестан полковника полиции Константина Шияна и командира отряда полковника полиции Шамиля Магомаевас представителями региональных печатных и электронных СМИ, приуроченная ко Дню российской печати.


[dropcap]В[/dropcap] ходе прошедшей встречи, были подведены краткие итоги совместной работы в прошлом году и обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия между Управлением Росгвардии по Республике Дагестан и редакциями газет и информационных агентств.

Полковник полиции Константин Шиян подробно рассказал о мероприятиях, которые проведут сотрудники управления Росгвардии по Республике в 2019 году.
Представители республиканских средств массовой информации выразили готовность и дальше сотрудничать с пресс-службой управления и объективно освещать деятельность сотрудников Росгвардии.

После официальной части мероприятия командир ОМОН полковник полиции Шамиль Магомаев провёл для журналистов экскурсию по территории отряда. Он рассказал об истории спецподразделения, его повседневной жизни и боевых буднях. Журналистов провели по учебным классам, спортзалу, кинологическому и спортивному городкам.
В завершение мероприятия всем журналистам были объявлены благодарности от начальника Управления Росгвардии по Республике Дагестан генерал-майора полиции Магомеда Баачилова. За активное освещение деятельности подразделений Управления Росгвардии по РД объявии благодарность и редактору нашей газеты Андриане Абдуллаевой.