Ярмарка, посвященная Дню народного единства

Как сообщила пресс — служба Новолакского района, 2 ноября, на площади райцентра в с. Новолакское прошла праздничная сельскохозяйственная ярмарка, 

посвященная Дню народного единства, в которой приняли участие все сельхозтоваропроизводители района.


Ярмарка была организована Управлением сельского хозяйства района.
Глава МО «Новолакский район» Гаджи Айдиев сам лично прошелся по всем ярмарочным рядам, контролируя и регулируя цены на продукты. Заявил, что цены обязательно должны быть гораздо ниже рыночных.

«Проведение ярмарки стало для Новолакского района уже доброй традицией. В первую очередь, это делается для того. Чтобы было удобно нашим жителям, чтобы они могли найти все необходимые товары в одном месте и по доступной цене. И вторая цель- поддержать наших фермеров», — отметил Гаджи Айдиев. Ярмарка прошла с изобилием, были представлены для продажи различная продукция: овощи и фрукты, молочная и мясная продукция, птица, рыба, мед, масло подсолнечное, пшеница и другие. Практически весь товар на ярмарке пользовался спросом.

Посетители ярмарки с большим удовольствием приобретали товары за приемлемые цены и выражали благодарность главе района за организацию ярмарки.