И в Новолаке звучали поздравления полиции

[dropcap]С[/dropcap]егодня, в День полиции, в нашей стране повсюду звучат поздравления доблестным служащим правоохранительных органов. 

Как сообщила нам пресс- служба Новолакского района, в Доме культуры района состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому Дню.

На мероприятии собрался весь личный состав районного отдела, сотрудники управления внутренних дел Костромской области, пятый год несущие службу на территории нашего района.

[dropcap]П[/dropcap]еред собравшимися с поздравительной речью выступил, глава МО «Новолакский район» Айдиев Гаджи, который отметил, что полиция – это прежде всего люди, от профессионализма которых зависит защита прав и законных интересов наших граждан. Об это надо помнить всегда. Каждый час, каждую минуту они готовы прийти на помощь. Пожелал всем сотрудникам дальнейших профессиональных успехов, счастья и благополучия в семьях, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Также поздравил с профессиональным праздником врио начальника ОМВД России по Новолакскому району Рустам Сулейманов. Он пожелал сотрудникам удачной службы, быть верными профессии, крепкого здоровья, удачи, оптимизма и благополучия.
На торжественном мероприятии были вручены памятные подарки и благодарственные письма более пятидесяти сотрудникам, в том числе 26 –ти ветеранам ОМВД.
В честь профессионального праздника на сцене районного дома культуры был показан большой концерт. На сцене выступили артисты районного Дома культуры, а также детские творческие коллективы общеобразовательных школ района.
Затем организаторы праздника выехали на пост «Герзель – мост» для поздравления с профессиональным праздником сотрудников ОВД Костромской области, несущих службу в нашем районе, где в торжественной обстановке были им вручены благодарственные письма.

Служащие правоохранительных органов отмечали, что почувствовали благодарность и признательность за верную службу закону и впредь будут стараться с достоинством преодолевать нелегкие задания своей службы.