Стартовал месячник пожилых

Месячник пожилого человека начался и в Кулинском районе. Это особое время, когда мы стараемся дать почувствовать нашим славным ветеранам, бабушкам и дедушкам внимание и заботу,

показать, что они нам нужны. В селе Вачи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых.

[dropcap]Н[/dropcap]а праздник были приглашены представители старшего поколения. Поздравить их с праздником пришли председатель Совета ветеранов района Абдул Загидиев, начальник отдела по внутренней политике администрации района Шамхал Хизриев и работники отдела культуры.

В своей приветственной речи глава села Вачи Арсен Магомедов отметил, что в районе месячник проходит ежегодно и что создано и построено в районе и селах- это творение рук сегодняшних ветеранов.

Выступившие Абдул Загидиев, Шамхал Хизриев и другие пожелали участникам праздника мира, добра и долгой жизни. Работники отдела культуры и участники мероприятия исполнили народные песни и танцы.

По словам источника, такие же мероприятия, направленные на привлечение внимания к проблемам и заботам людям старшего поколения, в течение октября пройдут во всех 14 селах района.