Глава Кулинского района поздравил участницу конкурса с наградой.

[dropcap]В[/dropcap] среду 10 октября в актовом зале администрации Кулинского района  прошла церемония поздравления участницы конкурса на лучшее эссе

 на тему противодействия идеологии терроризма. Об этом сообщили нашей редакции информационный центр района «Эхо гор».


Напомним, что в   сентябре месяце министерством информатизации, связи и массовых коммуникаций Республики Дагестан был объявлен конкурс среди учащихся школ республики на лучшее эссе на тему противодействия идеологии терроризма. Участие в этом конкурсе приняла   ученица 11 класса Кулинской средней школы № 1 Патимат Кадирова. По итогам конкурса Патимат награждена Грамотой министерства информатизации, связи и массовых коммуникаций Республики Дагестан. 4 октября Глава Республики Дагестан Владимир Васильев в торжественной обстановке поздравил и лично вручил ей Грамоту. Глава района Шамиль Рамазанов  также тепло поздравил победительницу и отметил, что конкурс проводился в целях профилактики экстремизма и терроризма, укрепления единства на основе ценностей  многонационального общества.

[dropcap]В[/dropcap]ыступившие начальник МКУ «Управление образования» района Камил Тилиев, директор Кулинской школы №1 Магомед Чаринов и другие также поздравили Патимат и классного руководителя Залму Абакарову с высокой наградой и пожелали им успехов и удачи во всех начинаниях.