Имена победителей станут известны 30 августа

Из более 6000 претендентов в финал кадрового конкурса « Мой Дагестан» вышел 161 участник. Об этом сообщили сегодня  на церемонии открытия финала конкурса  в гостиничном комплексе «Джами».

Позже с журналистами встретились врио Главы республики Дагестан Владимир Васильев, Председатель Правительства Артем Здунов   и прибывшие   в республику для участия  в мероприятии первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, полпред президента РФ в СКФО Александр Матовников, гендиректор АНО «Россия- страна возможностей» Алексей Комиссаров.  

Глава республики отметил, что данный проект даёт возможность вернуться в Дагестан тем, кто в свое время по разным причинам не смог реализовать себя в Дагестане. 

Сергей Кириенко сообщил, что трое победителей данного конкурса смогут принять участие в Восточном экономическом форуме, который намечается во Владивостоке в сентябре текущего года.

Руководитель проекта «Я- профессионал» Валерия Касамара объявила о новом проекте для студентов разных специальностей и призвала студентов дагестанских ВУЗов принять активное участие в студенческой олимпиаде.   Гости отметили высокий интерес дагестанцев к кадровому  конкурсу.  Имена победителей станут известны 30 августа.