Заполнение заявки. Разбираем проблемы и ошибки

1. Анкета не открывается, не заполняется, не сохраняются данные или файл.

Вы пытаетесь заполнить анкету на мобильном телефоне или планшете? Неправильно. Заполнять анкету необходимо на компьютере.
Вы заполняете анкету в браузере? Неправильно. Скачайте файл на компьютер и вносите данные в него.
Вы скачали файл на компьютер, но не можете его открыть или внести изменения? Возможно, у вас отсутствует необходимое программное обеспечение. Его можно скачать бесплатно по этой ссылке.
2. Не сохраняются заполненные данные в некоторых полях.

Проверьте корректность заполнения полей. Не пишите текст в числовые поля. Например, если в графе «стаж» вы пишете «10 лет», а не «10», система считает это поле заполненным некорректно и данные не сохраняются. В поле «электронная почта» могут присутствовать только следующие символы: латинские буквы, цифры, знак @, точка. Если адрес содержит посторонние символы, система сигнализирует об ошибке или сбрасывает это поле.

3. Не отправляется письмо.

Проверьте суммарный размер всех вложенных файлов. Он не должен превышать 10 Мб. Откройте файлы и сохраните их заново, выбрав меньшее разрешение.

4. В течение 24 часов после отправки письма не пришел индивидуальный номер участника.

Проверьте папку Спам. Если там его тоже нет, заявка была сформирована неправильно.

Возможные причины:
Размер отправленного письма превышал 10 Мб и его не пропустил почтовый робот.
Отправлен неполный комплект документов. Он должен включать в себя заполненную анкету, оформленное по всем правилам эссе, изображения первого разворота паспорта с фотографией и диплома о высшем образовании.
Фотографии/сканы паспорта или диплома сохранены в неправильном формате. Принимаются форматы JPG, PNG или GIF. При этом каждый документ должен быть сохранен в отдельном файле.
Некорректно заполнена анкета. Пропускать поля можно только в тех пунктах, где написано «по желанию», остальные должны быть заполнены. Анкету можно заполнить только в скачанном файле и сохранить в формате PDF. Фотографии и сканы анкет, заполненных от руки, не принимаются.
Пожалуйста, проверяйте почту даже после получения номера участника. В ходе проверки информации организаторам могут понадобиться уточнения. В случае отправки исправленных документов указывайте номер участника в теме письма.

Оформление и содержание эссе не соответствует требованиям.

Пожалуйста, соблюдайте требования по подготовке эссе. Это одно из важных конкурсных заданий, которое демонстрирует вашу способность видеть и формулировать проблемы, предлагать пути их решения, служит подтверждением вашей профессиональной состоятельности как потенциального руководителя. И хотя некачественное эссе не является основанием для отклонения заявки на первом этапе по формальным критериям, оно может негативно повлиять на ваш результат на дистанционном этапе.