«День консультаций»

1 марта 2018 года Росреестр проведет «День консультаций» для граждан во всех субъектах Российской Федерации. В ходе «Дня консультаций» в территориальных органах Росреестра, филиалах Кадастровой палаты и МФЦ граждане будут проинформированы по вопросам деятельности ведомства.

Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
В этот день с 13:00 до 20:00 по местному времени более 4 000 специалистов по всей стране расскажут всем желающим о работе и услугах ведомства, ответят на широкий круг вопросов в сфере земельно-имущественных отношений: постановка на кадастровый учет и регистрация прав, возможности получения услуг в электронном виде, кадастровая стоимость и возможность ее пересмотра в специальных комиссиях, земельный надзор.
Управлением Росреестра по Республике Дагестан в республике определено 7 площадок на которых специалисты Управления Росреестра по Республике Дагестан и филиала Кадастровой палаты республики проконсультируют всех желающих по вопросам, относящихся к земельно-имущественным отношениям.
Для тех, кто не против общения с помощью Интернета, Росреестр предлагает получить консультацию онлайн. Для этого набрать в поисковике программы Scype – «Управление Росреестра по РД» и нажать кнопку видеовызова. Так вы сможете получить ответы на свои вопросы, не выходя из дома.
Адреса офисов,
принимающих участие в акции «День консультаций» в Республике Дагестан

1. Управление Росреестра по Республике Дагестан
(г. Махачкала, пр-т Гамидова, д. 9, а)

2. МФЦ Ленинского района города Махачкалы
(г. Махачкала, пр-т Насрутдинова д. 1)

3. МФЦ Кировского района города Махачкалы
(г. Махачкала, ул. М.Гаджиева, д. 73)
4. МФЦ Советского района города Махачкалы
(г. Махачкала, ул. Хизроева, д.81)

5. Хасавюртовский межмуниципальный отдел Управления Росреестра по Республике Дагестан
(г. Хасаюрт, ул. Батырмурзаева, д.127)

6. Каспийскский межмуниципальный отдел Управления Росреестра по Республике Дагестан
(г. Каспийск, ул. Ильяшенко, д. 8)

7. Дербентский межмуниципальный отдел Управления Росреестра по Республике Дагестан
(г. Дербент, ул. Сальмана, д. 100)
Видеоролики доступны для скачивания по ссылке: https://yadi.sk/d/Hm_Wx0xQ3RhjxR.